Новости

 Рекламно-информационные материалы об Ответственном родительстве
   

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство - твой главный жизненный проект» и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются на федеральных СМИ. 

    С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания»: https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve


12 декабря 2022 года в День Конституции Глава Республики Алтай Олег Хорохордин вручил государственные награды, в том числе награду "Заслуженный учитель Республики Алтай"
Модорова З.П., учитель русского языка и литературы

12 декабря 2022, Понедельник 12:12

12 декабря 2022 года в День Конституции Глава Республики Алтай Олег Хорохор...

70325

Киндикова Л.М., учитель математики
Прошла тренировочная экстренная эвакуация обучающихся и персонала при возникновении пожара в начальном звене МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т.Пекпеева»
24 ноября 2022 года в школе состоялись классные часы в рамках акции «Безопасный лёд» с участием госинспекторов ГИМС ГУ МЧС России по Республике Алтай.
18 ноября обучающиеся 1"А" класса приняли участие в республиканской акции "Эколята - друзья и защитники природы".
18 ноября 2022 года состоялось праздничное мероприятие "Посвящение в первоклассники".