1. Учителям
  2. Объявления
  3. Для учителей
  4. Третий Всероссийский правовой (Юридический) диктант

Третий Всероссийский правовой (Юридический) диктант

БУ ДПО РА «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай» информирует, что с 3-10 ноября 2019 года пройдёт Третий Всероссийский правовой (Юридический) диктант, соорганизаторами которого выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке федерального государственного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический институт им. О.Е. Кутафина.

Принять участие в написании диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. Результаты прохождения направляются только лицу, который непосредственно участвовал в написании диктанта. Сертификат направляется на электронную почту участника

Первый способ состоит в заполнении ответов на вопросы диктанта в режиме онлайн на официальном портале диктанта (юрдиктант.рф) с 3-10 декабря 2019 года.

Второй способ - очное написание диктанта 6 декабря 2019 года в 12:00 по местному времени, на площадках, оборудованных сетевыми компьютерами.

Контактным лицом, ответственным за организацию и проведение очного написания диктанта на территории Республики Алтай является Новикова Ольга Михайловна, Председатель регионального отделения «Ассоциация юристов России» в Республике Алтай, телефон 8(960) 936-77-36.